domingo, 3 de julho de 2011

DEPUTADOS QUE VOTARAM CONTRA O PISO DE R$ 2000,00 E O AUXÍLIO TRANSPORTE PARA OS BOMBEIROS DO RIO DE JANEIRO. (06 FALTARAM)

Claise Maria Zito - claisemariazito@alerj.rj.gov.br -PSDB

Gerson Bergher - gersonbergher@alerj.rj.gov.br -PSDB

André Lazaroni - andrelazaroni@alerj.rj.gov.br -PMDB

Bernardo Rossi - bernardorossi@alerj.rj.gov.br -PMDB

Chiquinho da Mangueira - chiquinhodamangueira@alerj.rj.gov.br -PMDB

Dica - Jorge Moreira Theodoro - dica@alerj.rj.gov.br -PMDB

Domingos Brazão - domingosbrazao@alerj.rj.gov.br -PMDB

Edson Albertassi - edsonalbertassi@alerj.rj.gov.br -PMDB

Graça Matos - gracamatos@alerj.rj.gov.br -PMDB

Paulo Melo - paulomelo@alerj.rj.gov.br -PMDB

Pedro Augusto - pedroaugusto@alerj.rj.gov.br -PMDB

Pedro Fernandes - pedrofernandes@alerj.rj.gov.br -PMDB

Rafael Picciani - rafaelpicciani@alerj.rj.gov.br -PMDB

Roberto Dinamite - robertodinamite@alerj.rj.gov.br -PMDB

Gustavo Tutuca - gustavotutuca@alerj.rj.gov.br -PSB

Marcelo Simão - marcelosimao@alerj.rj.gov.br -PSB

Rafael do Gordo - rafaeldogordo@alerj.rj.gov.br - PSB

Rogerio Cabral - rogeriocabral@alerj.rj.gov.br -PSB

André Ceciliano - andrececiliano@alerj.rj.gov.br -PT

Gilberto Palmares - gilbertopalmares@alerj.rj.gov.br –PT

Inês Pandeló - inespandelo@alerj.rj.gov.br –PT

Nilton Salomão - niltonsalomao@alerj.rj.gov.br PT

Robson Leite - robsonleite@alerj.rj.gov.br –PT

Zaqueu Teixeira - zaqueuteixeira@alerj.rj.gov.br –PT

Graça Pereira - gracapereira@alerj.rj.gov.br -DEM

Enfermeira Rejane - enfermeirarejane@alerj.rj.gov.br -PC do B

Aspásia Camargo - aspasiacamargo@alerj.rj.gov.br -PV

Xandrinho - xandrinho@alerj.rj.gov.br –PV

Marcos Abrahão - marcosabrahao@alerj.rj.gov.br PT do B

Dionisio Lins - dionisiolins@alerj.rj.gov.br -PP

Andreia Busatto - andreiabusatto@alerj.rj.gov.br –PDT

Bebeto - bebeto@alerj.rj.gov.br –PDT

Bruno Correia - brunocorreia@alerj.rj.gov.br –PDT

Cidinha Campos - cidinhacampos@alerj.rj.gov.br –PDT

Jânio Mendes - janiomendes@alerj.rj.gov.br –PDT

Luiz Martins - luizmartins@alerj.rj.gov.br –PDT

Marcos Soares - marcossoares@alerj.rj.gov.br -PDT

Myrian Rios - myrianrios@alerj.rj.gov.br –PDT

Ricardo Abrão - ricardoabrao@alerj.rj.gov.br -PDT

André Corrêa - andrecorrea@alerj.rj.gov.br –PPS

Dr. José Luiz Nanci - drjoseluiznanci@alerj.rj.gov.br –PPS

Geraldo Moreira da Silva - geraldomoreira@alerj.rj.gov.br –PTN

Coronel Jairo - coroneljairo@alerj.rj.gov.br -PSC

Sabino - sabino@alerj.rj.gov.br –PSC

Átila Nunes - atilanunes@alerj.rj.gov.br –PSL

Edino Fonseca - edinofonseca@alerj.rj.gov.br -PR

Fábio Silva - fabiosilva@alerj.rj.gov.br –PR

Iranildo Campos - iranildocampos@alerj.rj.gov.br –PR

Roberto Henriques - robertohenriques@alerj.rj.gov.br –PR

Samuel Malafaia - samuelmalafaia@alerj.rj.gov.br –PR

Samuquinha - samuquinha@alerj.rj.gov.br –PR

Alessandro Calazans - alessandrocalazans@alerj.rj.gov.br –PMN

João Peixoto - joaopeixoto@alerj.rj.gov.br –PSDC

Alexandre Correa - alexandrecorrea@alerj.rj.gov.br –PRB

Rosangela Gomes - rosangelagomes@alerj.rj.gov.br -PRB

Marcus Vinicius - marcusvinicius@alerj.rj.gov.br –PTB

Thiago Pampolha - thiagopampolha@alerj.rj.gov.br –PRP

Waguinho - waguinho@alerj.rj.gov.br –PRTB